Все переживают, что Вован перед выборами затеет большую войну с Украиной?  А зачем? Он уже и так добился того, что ему было нужно. Правда, не он один выиграл. Играют они в паре с Петром. А проблемы индейцев вождей не интересуют. Но попробую объяснить так, чтобы было понятно. Вся эта игра началась давно. Я уже описала связи Трампа с мафией. Но нужно бы начать еще раньше этот рассказ. Пока был СССР, он никак не мог тягаться со Штатами, поэтому Примаков (ака Примус) занимался в основном Ближним Востоком. Только там они могли гадить Штатам и проворачивать свои делишки, хотя бы с той же наркотой.

Примус начал оккупировать Штаты еще в 70-е,   когда СССР разрешил своим евреям эмиграцию. Первыми засылали птенцов из гнезда Примуса, косящих под диссидентов и прочих недовольных совков. Тогда же в США приехал Дмитрий Саймс, а кое-кто постарался, чтобы его заметил президент Никсон. Он заметил и сделал его своим помощником. О Саймсе я уже как-то писала, просто напомню. Позже Никсон выбрал Саймса для запуска своего аналитического центра — Центра Никсона, который Саймс фактически захватил, и Никсону пришлось просто убрать свое имя из названия этого центра, когда он наконец-то, окончательно понял, кого пригрел, и разорвал с ним отношения.  Но это уже было совсем другое время, когда в Штатах было полно российской братвы и Саймс в открытую встречался с Олегом Дерипаской  и прочими товарищами и бандитами из бывшего Совка.

Центр Никсона  его президент Саймс переименовал в Центр национальных интересов. Вопрос только в том, чьих. А лучший друг Примуса — Генри Киссинджер в этом Центре — почетный председатель. Бывший посол в Германии Ричард Берт, которого Альфа Групп приняла в свои члены, также является членом совета директоров в этом центре Саймса. Центр консультирует по вопросам внешней политики сенатора Рэнда Пола, которого сенатор Маккейн обвинил в работе на Кремль, когда тот голосовал против принятия Черногории в НАТО. Работа Центра — это связи с Москвой. У них даже числится чиновник Госдумы Алексей Пушков, санкционированный правительством США. А сам Саймс — участник  клуба «Валдай» в России. Одним словом, от Никсона до Валдая.  На момент развала СССР Штаты уже были наводнены всякими агентами. И к тому моменту там уже хватало людей Могилевича. Братва еврейского происхождения тоже отправилась в США еще в 70-е и 80-е годы, а уже а 90-е туда повалило и бабло братвы.

И как сказал гарвардский экономист Джеймс Генри об отношениях Трампа с Путиным, что они, безусловно, сумели аккумулировать прямые и косвенные связи с обширной частной сетью российских и федеральных бюджетов откровенных мафиози, олигархов, мошенников и клептократов. Любое из этих соединений могло бы произойти случайным образом. Но общий паттерн — это настоящая звездная сцена из «Звездных войн», несущая сомнительные персонажи, а Дональд Трамп сидел прямо посередине. Аналитическая задача состоит в том, чтобы сопоставить эту сеть — задача, которую большинство журналистов и правоохранительных органов, сосредоточенные на отдельных случаях, не смогли сделать.

Фирташ, Могилевич, Дерипаска, Манафорт и многие другие — это клептократия мирового класса, родившаяся в 90-е годы. О чем Генри говорил, как о самой большой неудаче в современной политэкономии, за которую Запад несет большую ответственность. Нельзя было позволять криминалу разграбить Советский Союз после его развала, но под давлением криминала Запад в целом позволил это сделать. Бывшие партаппаратчики с помощью мафиози буквально за копейки получили контроль над большей частью госпредприятий. Один Газпром был продан за $230 млн. Но для таких компаний как ExxonMobil и BP, частных банков, для заемщиков как Трамп, возможность питаться постсоветскими трофеями была находкой. Этот хулиганский капитализм начал из России перемещаться по всему миру.  И все потянулись за российскими лихими деньгами. И уже очень скоро в эту криминальную империю были втянуты Чехия, Венгрия, Турция, Израиль, Испания, Франция, Великобритания, Португалия, США, Кирп, Люксембург, Мексика и др. Вячеслав Иваньков,  в марте 1992 года стал Крестным отцом русской мафии в Америке. Теперь разгребайте все это.

Могилевич, начинавший с того, что открыл первые платные туалеты в Москве и возил в Венгрию проституток, начал скупать всё по всему миру. Иметь свои ключевые центры в Будапеште, Нью-Йорке, Калифорнии и даже Новой Зеландии. Его контрабандисты работали везде. Он контролирует все, что входит и выходит из московского международного аэропорта Шереметьево — рая контрабандистов. Наиболее тревожным для властей США было то, что он законно скупил практически всею венгерскую промышленность вооружений, ставящую под угрозу региональную безопасность, НАТО и войну с терроризмом. А также приобрел крупную ювелирную фабрику в Будапеште, где потом подделывали яйца Фаберже и др. антиквариат, который отправляли из музеев в Будапешт якобы для восстановления, а потом копировали и подделки возвращали в музеи, а настоящие отправляли в аукционный дом Sotheby’s в Лондоне для продажи.

В этой связи очень интересно наблюдать за тем как перевернулся Орбан, который в конце 80-х учился в Оксфорде по стипендии Сороса, а теперь решил по примеру Москвы запретить все  неправительственные организации, финансируемые Соросом. На что Сорос ответил, что у него есть «непреодолимый конфликт принципов» с Орбаном, и если Будапештский, основанный  Соросом Центрально-Европейский университет должен быть выслан, он будет продолжать действовать в изгнании и вернется после ухода Орбана. «Орбан создал антидемократический мафиозный режим, где он использует свой руководящий пост, чтобы держаться во власти и лично обогащаться. Он эксплуатирует и угнетает тех, кто находится в оппозиции. По моему мнению, режим теперь угнетает людей больше, чем во время советской оккупации», — сказал Сорос.  Орбана просто купила мафия.

Известный уголовный деятель Леонид Ройтман, проживающий в США и активно раздающий интервью о своих похождениях в 1990-е, сказал, что все, кто сделал свой первый капитал в 90-е, все прошли через криминал и убийства. Он же говорит о том, что это уже давно не солнцевская ОПГ, а гораздо мощнее. Сейчас существует транснациональная преступная группировка, ее лидеры в 2000-х вошли в Госдуму. Все они входят в окружение Путина, как и Могилевич, который отвечал за Украину. Все это крышуется на высшем уровне ФСБ.  И мы все прекрасно понимаем, что эти мафиозные связи никуда не делись — Путин их унаследовал и переключил на себя. Хоть Ройтман и боится назвать имя пахана, но мы его и без Ройтмана прекрасно знаем. ФБР только сейчас, когда уже жареный петух клюнул, начало бороться с мафией.

Самая большая проблема путинской братвы, распространившейся уже по всему земному шару — это то, что их грязные деньги не могут быть юридически перемещены в страны, где они хотят их припарковать. Их необходимо постоянно «отмывать».  Манафорт, Трент Лотт успешно лоббировали, чтобы Могилевич покинул список разыскиваемых ФБР. Дерипаска нанимал даже Боба Доула для лоббирования; деду сейчас 94 года. Есть еще такой бывший советник Трампа Майкл Капуто, который работал на Кремль в Газпроммедиа два срока Ельцина, а у нас на блок Литвина. Теперь он помогает агентам ФСБ эмигрировать во Флориду.

Все эти люди — часть мафии. Трамп — это их президент. Он для них — свой. Скотт Хортон, профессор Колумбийского университета, даже утверждает, что российские деятели оргпреступности, связанные с  Путиным, выгнали Трампа после его последнего банкротства.  Финансирование недвижимости Трампа полностью исходило из российских источников. Трамп был персоной non grata для глобального банковского дела после его последнего банкротства. Неспособность Трампа финансировать его проекты заставила его обратиться к российским источникам. С Трампом россияне увидели возможность отмыть свои деньги. Хортон также утверждает, что у Трампа было седьмое банкротство. Эксперты говорят, что законы, регулирующие сделки с недвижимостью в США, скудны. Положения о финансировании терроризма, принятые после терактов 11 сентября 2001 года, обязывали ипотечных кредиторов проводить исследования «знай своего клиента». Но отмыватели денег платили наличными. Продажи, такие как квартиры Trump Soho, прошли через эту лазейку, которая была частично закрыта только в этом году.

Хуже всего было то, что деньги просто вымывались из страны. Олигархи, как российские, так и наши, не вкладывают их не в экономику, а тупо прячут в банковских оффшорах, потому что это выгодно просто держать их на процентах. Доходило до смешного. Помните японские деньги за квоты, которые получила еще Тимошенко? Сначала Юля ими закрыла какую-то дыру, потом Янык с Азаровым устроили грандиозный скандал. Деньги вернулись и лежали мертвым грузом, а их надо было вложить в экологические проекты. Нам что некуда было их вложить? А кому оно надо, когда хрен откат получишь, лучше пусть они лежат в банке и на них проценты начисляют. Потом, когда время, выделенное японцами, закончилось, Сеня тупо вернул им обратно их деньги. Уроды.

Почему мы воюем? Вот потому и воюем, что братве не дают легализовать наворованное. Именно поэтому покойный Примус с Киссинджером и Саймсом, Бертом и прочими полезными идиотами решили строить многополярный мир для Путина и братвы. А второе — это, конечно же, нефть, а вместе с ней и те нефтеклоуны, которые решили поддержать братву. Чтобы всей этой мафии выжить, есть только один путь — развалить Европу и заставить страны строить национальные государства.  Чем собственно Кремль и занят уже давно. Отсюда и вся эта финансовая подпитка националистов по всему миру, а главное — Европе. Им это удалось с Брекзитом в Британии, им удалось возвести на престол Трампа, но не удалось привести к власти националистов Марин Ле Пен, на что они очень рассчитывали.

Только таким образом можно превратить нормальные европейские страны в хутора, загнав их в этнический национализм и религиозное мракобесие. Только так можно держать быдло в стойле. Это большая стратегическая программа Кремля. Именно для этого надо было рассорить все соседние народы, особенно украинцев, которые хотели в Европу. Причем рассорить со всеми, объединив на этом поприще поляков с венграми. Этническая Каталония — это все из той же оперы. А Петя Порошенко сейчас хорошо выполняет программу Кремля. Путину не надо нас захватывать, чтобы потом содержать, его задача — национальные хутора вокруг России. Потом в этих государствах-хуторах ввести некое подобие крепостного права, когда бедные будут защищать интересы богатых. Каждому барину свои холопы, которые будут кланяться и говорить, что их барин лучше, чем у соседей. По-моему, наш Петя Порошенко отлично справляется с построением именно того, что требуется Кремлю. Поэтому это АТО выгодно как Вовану, так и Петру. Народ надо держать в страхе, пока они там контрабас гоняют. На самом деле, все то, о чем я пишу, можно вложить в один единственный твит — этот.

https://twitter.com/Vitauskas_A/status/945345096651853824

«Самый главный враг России, безусловно, это Илон Маск. Именно он, вместо того, чтобы топить такс в колбах с водой, за 8 лет сумел почти полностью похоронить «Роскосмос». Это действительно так! Как у Вована, так и у Петра — один враг. Против этого они воюют. Против будущего наших детей. Только Вован утилизирует всякий сброд, отморозков, желающих убивать, а Петро уничтожает лучших. Одних в АТО, вторых — выгоняя в эмиграцию. Мне как-то в Твиттере попался срач, где мочили Арестовича за то, что он написал, что он не патриот, а человек Илона Маска. Его за это уничтожали. Он сказал неправильно. Я скажу иначе. Я — патриот и именно поэтому я не хочу жить на этническом хуторе, да еще и с гундяевскими попами. Я хочу видеть свою Украину рядом с Илоном Маском, а не рядом с Путиным, Порошенко, Трампом и братвой. Я хочу видеть будущее Украины, а не ее прошлое. И мне больно видеть, как Петро пытается превратить нас в идиотов. Он ведь думает, что мы ничего не понимаем. Что не видим его игры. Ему кажется, что он всех переиграет, но переиграет он только самого себя.

Наша судьба сейчас зависит только от одного человека — Ангелы Меркель.  Только она одна может нас вытащить из этого путино-порошенковского адища, если ей дадут это сделать англичане, которые сейчас сами пытаются развалить Европу.  Вот за немцами сейчас нужно следить и внимательно их слушать, а не вестись на национализм. Здесь у меня есть очень хороший наглядный пример — патриотическая Америка. Там нет этнического национализма, там есть здравый смысл всех наций и народностей, проживающих в США.

Римский клуб в представленном докладе Come Onl  видит самую большую проблему в банковской мафии, которая уже достала всех финансовыми спекуляциями. В этом они видят главную проблему мирового финансового кризиса. Банкиры не только сохранили свои позиции, но и вышли победителями: «они сделали себя «слишком большими, чтобы проиграть — или чтобы отправиться в тюрьму». Ага, когда Трамп стал президентом, то некоторые наивные идиоты говорили, что Трамп придушит банкиров, а Трамп завел их в свой Кабмин, вернул все, что у них отобрал Обама, а теперь с новым налоговым законом он сделал еще одно, видимо, самое большое дело в его жизни — объединил банковскую мафию с остальной транснациональной мафией. И теперь все эти доклады в Римском клубе идут лесом.

Трамп гениален в своем безумии. Он сам по себе превосходит всякий юмор о нем. Это захватывает, от этого трудно отвести взгляд. Когда он позавчера рассказывал всем в Твиттере, что он Звезда, что два его величайших актива — это психическая устойчивость и то, что он действительно умный. Это было настолько потрясающим и настолько  напоминало известную сцену с Фредо Корлеоне из «Крестного отца», где Фредо кричал «Я могу заниматься делами. Я умный. Я не такой как все думают. Я не тупой, и я хочу, чтобы меня уважали». И народ сразу же разразился комиксами.

А в последующем твите Трамп назвал себя «очень стабильным гением». Томас Барак говорит, что Трамп не только сумасшедший, он и глуп; Тиллерсон говорит, что Трамп — чертов придурок; Бэннон говорит, что кампания Трампа совершила измену. С такими друзьями врагов не надо. Это действительно весело. Но Фредо -это теперь уже как клеймо. Народ это сразу поймал. После этого он теперь навсегда останется Фредо. И как-то после этого зловеще звучат в книге Вольфа слова лидера большинства в Сенате Митча Макконела, который сказал о Трампе: «Он подпишет все, что мы положим перед ним».

Comments

comments