Куча новостей и все жуткие. Все чаще кажется, что мы летим в бездну, при этом наблюдая как варварство пытается сосуществовать с технологиями будущего. Все следили за визитом фюрера Путина в Пекин, но комментарии меня позабавили. Люди все еще живут вчерашним днем. Там нечего обсуждать. Все понты Путина были…