Начали происходить какие-то очень странные вещи. Сразу после того как Япония сбросила американские гособлигации, там началось сильное землетрясение с эпицентром в море, а затем Японию охватили пожары. Затем началось что-то невероятное: пожары на НПЗ и электростанциях в Индии, Мексике, Австралии, Румынии, нефтяной вышке в Техасе, танкеры с нефтью…