По-моему, у Пети не очень всё сложилось в США. Хоть он там и встретился с Трампом, и все эти тактические игры на Генассамблее ООН, типа того, что Лавров отсутствует на выступлении Порошенко, а Петя покидает зал во время выступления Лаврова, а потом и Пенс уходит. За всем этим,…